Фейерверк для Royal Space Regatta!

Royal Space Regatta logo

Royal Space Regatta


27 июля в ресторане «Паруса», в водах Малой Невки, прошло очередное мероприятие самой крупной бизнес-регаты в Санкт-Петербурге «Royal Space Regatta»! В этот день многие смогли попробовать яхтинг и впервые вступили на борт парусного судна вместе со знатоками своего дела. Среди гостей так же были известные личности Санкт-Петербурга. Большой праздник закончился фееричным шоу и ярким салютом! Многие гости не остались равнодушными к такому финалу и рассказали нам о своих эмоциях. 


Добавить комментарий
Лилия
Лилия
Фейерверк на воде - роскошный сценарий мероприятия! Салют на воде объединение двух стихий: огня и воды. Надпись огненными буквами, отражаясь в темном зеркале воды приобретает магический смысл
Комментировать
Администратор
Администратор
Да, что-то в этом есть))
Лина
Лина
Залюбовалась видео, какая красотища! Сразу видно, что профессиональная работа. К сожалению, в нашем городе таких специалистов нет, только и умеют, что обычные маленькие коробки запускать. Немного утрирую, конечно, но дело примерно так и обстоит. Только и остается, что на видео смотреть , как оно должно быть на самом деле)
Комментировать
Администратор
Администратор
Лина, спасибо за отзыв. При большом вашем желании можем сделать фейерверк в совершенно любом городе или местности!))
Anneli
Anneli
Классно получилось особенно с буквами, еще и над водой! Жалко только, что не очень темное небо еще было., а то смотрелось бы еще более впечатляюще.
Комментировать
Администратор
Администратор
Anneli, белые ночи конечно нам немножко помешали поскольку мероприятие заканчивалось в 21:00. Здесь нам даже пришлось ставить изделия чуть проще, чем мы планировали, поскольку в это время было еще достаточно много людей вокруг и там рядом находится детская площадка!
Андрей
Андрей
С вашим опытом можно и нужно участвовать в соревнованиях по салютам и феерверкам, пару разу бывали на таких в подмосковье в Дракино. Я думаю у вас все шансы занять призовые места
Комментировать
Администратор
Администратор
Андрей, спасибо, очень приятно! Фестивали это конечно замечательно, только все они проводятся бесплатно и ради наград. Зачастую награды получают те команды, которые просто меньше всех накосячили!) Часто зритель не видит недостатки в работе, так как не является специалистом, однако мы их видим на фестивалях постоянно! Мы нацелены деньги пускать в улучшение нашего сервиса, а кубки и медали не показатель качества! Возможно мы появимся на каком-нибудь из фестивалей, только если он будет проводится в даты, когда у нас не будет заказов))
Светлана
Светлана
Горящие буквы вживую - смотрится очень эффектно и дорого! Вообще сочетание горящих букв и следующего за ними фейерверка очень красиво завершают мероприятие и подчеркивают его статусность. У вас все получилось великолепно!
Комментировать
Администратор
Администратор
Светлана, спасибо за отзыв. Смотрится дорого, а стоит не дорого, в этом и прелесть!))