Отзывы
29.12.2013
Гена
Супер пиротехника!Сайт отличный.Но у меня есть один вопрос.Со скольки здесь продают.
Администратор
Гена, спасибо за отзыв! По информации на упаковке бенгальские свечи и хлопушки разрешены с 10 лет, петарды с 16 лет, а остальная продукция (практически вся) только с 18 лет.
17.12.2013
Артем
Супер пиротехника! Только маленький выбор петард и наземных фейерверков. А так хэллоуин просто класс петарды! Покупаю теперь только тут так как корсар 8 и выше оооочень редкий. А тут есть в продаже. Покупал у вас много чего, все супер! А к ассортименту цветных дымов не хватает и петард крупнее чем хэллоуин еще бы добавить. А так у вас к новому году петард еще много куплю! Желаю вам дальнейшего развития и расширения ассортимента.
Администратор
Артем, большое спасибо за отзыв! Петард к сожалению более больших пока не предвидится, а вот дымы и наземные фейерверки есть в наличии другой марки, мы не успеваем залить их на сайт, все силы задействованы на выполнении заказов! Стараемся, но не успеваем... уточните у менеджера в следующий раз! Могу точно сказать, что есть часть ассортимента марки "Большой праздник" и файера Челябинского завода "Сигнал". После нового года будем активно расширять ассортимент, планируется много нового!
16.12.2013
Ольга Ивановна
Спасибо! Прекрасно работаете, ребята! Желаю вам в бизнесе удачи, работать вы умеете!
Огромная благодарность Игорю за теплое отношение, за порядочность и добросердечие! С Новым годом!
Огромная благодарность Игорю за теплое отношение, за порядочность и добросердечие! С Новым годом!
Администратор
Ольга Ивановна, большое спасибо за теплые слова! На самом деле не все идеально было с Вашим заказом, но мы довезли, что затерялось, как и обещали! Впредь собирать заказы будем внимательнее!
06.12.2013
Оксана
Отличная компания!! Приятно когда хорошо выполняют свою работу! Все привезли быстро, хорошая продукция, мы остались очень довольны! Рекомендую! Спасибо Вам большое!
Администратор
Оксана, Вам спасибо за теплые слова! Обращайтесь, теперь у нас цены еще ниже, чем раньше!
04.12.2013
Оксана
Классный сайт, простой и очень удобный!!!
Большое спасибо за быструю доставку и за подарок!!!
Большое спасибо за быструю доставку и за подарок!!!
Администратор
Оксана, спасибо за хороший отзыв! После нового года планируется много нового, сайт будет еще удобнее, появятся дополнительные сервисы и новые акции. Сейчас подключаем различные системы оплаты для Вашего удобства.
28.10.2013
Евгений Владимирович
Заказал несколько салютов Свадьбу. Очень все понравились и по цене выгодно за что большое спасибо
Администратор
Евгений Владимирович, Вам спасибо! Всегда рады помочь!
22.10.2013
Анна Николаевна
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу!!! Супруг-юбиляр и все гости остались очень довольны праздничным салютом , исполненным вашей фирмой!!! Спасибо за праздник!!! ... Буду рекомендовать вас всем своим знакомым! ... ещё раз Огромное СПАСИБО!!!
Администратор
Анна Николаевна, большое спасибо за отзыв! Рады стараться! Обращайтесь к нам еще!
22.09.2013
Дмитрий и Елизавета
Спасибо за сервис и качественный товар. Фейерверки "Ты+Я" и "Салют Победы" прекрасны!!!
Администратор
Дмитрий и Елизавета, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам угодить! Желаем Вам крепкой и счастливой семейной жизни!
12.09.2013
Петр
Парни спасибо, фейерверк Ирокез просто огонь!))))
Администратор
Петр, мы не сомневались, что он Вам понравится, обращайтесь!
24.07.2013
Макс
Петарды Хеллоуин зачетные, очень громкие)) Люди шугаются даже в 100 метрах)) Спасибо за совет!
Администратор
Максим, спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!
05.04.2013
Вероника и Станислав
Выражаем благодарность вашей компании за отличную организацию пиротехнического шоу на нашей свадьбе. Безумно рады, что обратились именно к вам, все очень профессионально и не дорого. Желаем вам успехов и много клиентов!!!
Администратор
Добрый вечер, Вероника и Станислав!
Большое спасибо за теплые слова! Желаем Вам счастливой семейной жизни!
Большое спасибо за теплые слова! Желаем Вам счастливой семейной жизни!
30.03.2013
Виктор
Спасибо вам большое, салют отстрелял четко без осечек! Честно говоря я боялся через интернет заказывать, все таки это подарок, мало ли не сработает или еще что, но все прошло без сучка и задоринки! Спасибо еще раз, буду вас рекомендовать своим знакомым!
Администратор
Добрый день, Виктор.
Большое спасибо за отзыв! На будущее можете не переживать, т.к. за все время у нас не было ни одного возврата! Мы уверены в качестве пиротехники марки Фаворит, поэтому преимущественно ей и торгуем! Еще раз спасибо за хороший отзыв, ждем Вас снова!
Анатолий
Большое спасибо за отзыв! На будущее можете не переживать, т.к. за все время у нас не было ни одного возврата! Мы уверены в качестве пиротехники марки Фаворит, поэтому преимущественно ей и торгуем! Еще раз спасибо за хороший отзыв, ждем Вас снова!
Анатолий
01.01.2013
Анатолий
Супер!!! быстрая доставка ! Замечательное качество ! СПАСИБО!!!
Администратор
Добрый день, Анатолий.
Большое Вам спасибо, обращайтесь к нам еще!
Большое Вам спасибо, обращайтесь к нам еще!
25.12.2012
саша павлов
магазин нереально шикарный!!!
спасибо Алексею за все!!!
привезли почти сразу и в полном составе
сайт добавляю в экспресс панель и буду оброщаться всегда когда понадобиться
спасибо
спасибо Алексею за все!!!
привезли почти сразу и в полном составе
сайт добавляю в экспресс панель и буду оброщаться всегда когда понадобиться
спасибо
Администратор
Добрый день, Александр.
Спасибо за хороший отзыв! Кстати, Вы лидер по покупке петард Хеллоуин! :-)
Спасибо за хороший отзыв! Кстати, Вы лидер по покупке петард Хеллоуин! :-)
24.12.2012
Илья Смирнов
Вечер добрый.
Отзыв токов .
Магазин шикарный!!!
Игорь спасибо большое за ваши услуги ещё рас .
Наличие товара и цены просто потрясающие!!!
Искал около месяца Римские свечи . от 20 до 60 залпов . самые простые . не где не было кучу магазинов обошол. как простых, типо карусели и т.д до проф магазинов .
И только у вас было то что я искал !!!.
Обращаться будем исключительно только к вам.
Плюсы:
Цэны указаны за пачки!!! это шикарно .
Самые низкие цены по сравнению с другими магазинами .
Достаточно быстро и удобно =)
Минусы:
Минусов не наблюдаю
Отзыв токов .
Магазин шикарный!!!
Игорь спасибо большое за ваши услуги ещё рас .
Наличие товара и цены просто потрясающие!!!
Искал около месяца Римские свечи . от 20 до 60 залпов . самые простые . не где не было кучу магазинов обошол. как простых, типо карусели и т.д до проф магазинов .
И только у вас было то что я искал !!!.
Обращаться будем исключительно только к вам.
Плюсы:
Цэны указаны за пачки!!! это шикарно .
Самые низкие цены по сравнению с другими магазинами .
Достаточно быстро и удобно =)
Минусы:
Минусов не наблюдаю
Администратор
Добрый день, Илья.
Большое спасибо за хороший отзыв! Были рады Вам помочь!
Большое спасибо за хороший отзыв! Были рады Вам помочь!
21.12.2012
Елена
Спасибо!Все было сделано быстро,качественно и профессионально.
Администратор
Елена, спасибо за отзыв! С наступающим Новым Годом!
20.12.2012
Елена
Всем рекомендую этот магазин! Очень доброжелательные сотрудники, подробно проконсультировали. Очень удобная доставка. Привезли на следующий день в заранее оговоренное время. Порадовало то. что можно договориться на определенный час +, - 30 минут, а не как обычно с 10 до 18 или с 18 и до посинения, а то еще и позвонят в 24 со словами "извините сегодня не получилось". Здесь все как в мечтах: хороший товар, хорошая цена, пунктуальность, компетентность и хорошее настроение.
Администратор
Елена, большое спасибо за приятные слова! Для нас это дополнительная мотивация, чтобы работать хорошо!
18.12.2012
Сергей Александрович
Отличные ребята, доставили на следующий день, положили бонусов и подарков, хорошая цена. Рекомендую!!!
Администратор
Сергей Александрович, спасибо за хороший отзыв! Рады были Вам помочь!
18.12.2012
Георгий
Заказали себе на корпоратив парочку больших салютов! Единственное закончились фестивальные шары соблазн, взяли другие крутая леди, просто очень интересно было посмотреть, что это за шары такие!)) В итоге остались очень довольны обслуживанием! Прямо к офису все привезли, никуда ехать не надо! Еще раз спасибо!
Администратор
Георгий, обращайтесь! Кстати Соблазн уже появился!) Целая фура приехала и много новинок привезла!
15.12.2012
Анатолий
Здравствуйте!
Мне друг посоветовал к вам обратиться, Евгений! Все вовремя привезли, товарный чек с сертификатом дали... Спасибо, вопросов нет!
Я купил салют Яшма, посмотрим как он в реале выглядит, на видео вроде красивый! Сообщите пожалуйста когда появятся фонтан Калейдоскоп и упаковочку отложите!
Мне друг посоветовал к вам обратиться, Евгений! Все вовремя привезли, товарный чек с сертификатом дали... Спасибо, вопросов нет!
Я купил салют Яшма, посмотрим как он в реале выглядит, на видео вроде красивый! Сообщите пожалуйста когда появятся фонтан Калейдоскоп и упаковочку отложите!
Администратор
Анатолий, Калейдоскоп появится в конце этой недели, мы обязательно с Вами свяжемся!
