Потрясающий фейерверк на свадьбу!

Свадьба - это знаменательное событие в жизни каждого человека. Особенно запоминающейся она становится благодаря кульминации, которая включает в себя большой и красочный фейерверк. Такой эта свадьба стала для Алексея и Екатерины, для которых мы создали целую "огненную аллею" с их инициалами, сердцами и множеством фонтанов. А в завершении молодожены и их гости наблюдали в небе потрясающий фейерверк, который окрасил небо над заливом яркими красками.




Добавить комментарий
Вера
Вера
Фейерверк на свадебное торжество надо заказывать заблаговременно? Какой срок подготовки фейерверков и оборудования к мероприятию свадьбы? Нам понравился салют "Счастье молодоженам" и фейерверки в подобном стиле
Комментировать
Администратор
Администратор
Вера, фейерверки существуют бытовые (1-3 класс опасности) и профессиональные (4-5 класс опасности). На видео профессиональный фейерверк, его лучше заказывать заблаговременно (хотя бы несколько дней), чтобы успеть согласовать с вами сценарий и пиротехники могли заранее подготовить все оборудования и изделия. Бывали у нас случаи, когда профессиональные фейерверки мы делали и в день заказа, только тут все индивидуально и надо понимать, что конкретно необходимо запускать. Если фейерверк масштабный и большое количество зрителей, то его необходимо согласовывать с МЧС. На это лучше всего закладывать 1-2 недели.
С бытовыми фейерверками все просто, мы можем его запустить уже через 1-3 часа после заказа, в зависимости от адреса места запуска. Бытовые фейерверки по закону не надо согласовывать с МЧС. Они представлены в нашем ассортименте на данном сайте, вы можете выбрать их самостоятельно по видео. Профессиональные фейерверки тоже есть на сайте в разделе Элитные батареи салютов 4 класса опасности. Их мы не продаем напрямую клиентам, поскольку имеем право продавать их только компаниям, имеющим пиротехническую лицензию, поэтому данные изделия продаются с запуском нашим пиротехником. Обращайтесь, подробно все расскажем и сделаем вам отличный фейерверк!)
Инна
Инна
Шикарно то как! Снова захотелось сыграть свадьбу ! И чтобы такой салют был в нашу честь) 10 лет назад, когда я замуж выходила такого еще не было. А было бы здорово!
Комментировать
Администратор
Администратор
Инна, праздников много. Обращайтесь, сделаем и для вас красивый фейерверк!
Лина
Лина
Некоторые говорят, что салюты на свадьбу - уже заезжено, и неоригинально. В корне не согласна, салют - это ведь столько вариаций! Такое зрелище всегда завораживает, поднимает настроение, да и просто выглядит роскошно и потрясающе.
Комментировать
Администратор
Администратор
Лина, совершенно верно. Пиротехнических эффектов сейчас очень много и постоянно появляются новинки, поэтому каждое шоу можно сделать уникальным!
Вячеслав
Вячеслав
Видео фейерверка на свадьбу на фоне панорамы вызывает сплошной восторг. Аллея из салютов с видом на Санкт-Петербург, многообразие красок фейерверка, распускающегося высоко в небе над Невой и профессионализм организаторов фейерверка вынуждают записать Ваш телефон и сохранить ссылку на видео до приближающихся праздников!
Комментировать
Администратор
Администратор
Вячеслав, спасибо за столь элегантный и в то же время приятный отзыв. Обращайтесь, будем рады поработать на вашем мероприятии!
Анастасия
Анастасия
Посмотрела видео и до сих под впечатлением, представляю как красиво эти салюты выглядят в живую. И у гостей, и у молодоженов останутся приятные воспоминания надолго. У нас впереди череда семейных праздников, а потом и Новый год не за горами, теперь тоже хочется украсить наши праздники таким зрелищным мероприятием.
Комментировать
Администратор
Администратор
Анастасия, обращайтесь конечно! Сделаем и вам индивидуальный сценарий фейерверка!